Вы когда-нибудь занимались разведением голубей?


 

       

03.09.2012 | Осенние голуби

Осенние голуби крупные тропические птицы. В отличие от видов голубей, обитающях в городах, осенние голуби проживают в густых лесах и редколесьях южного Техаса, в Коста-Рике и других тропических регионах. Это тезка обычного голубя, но его красное оперение выделяет его от обычных голубей. За счет своего окраса, он назван осенним голубем.

Внешний вид

Взрослый осенний голубь может вырасти до 35 сантиметров. Он имеет красновато-фиолетовый или темно-бордовый цвет, с ног на головы. Крылья, живот, круп и хвост темно-серого цвета. Глаза оранжевые с красным кольцом вокруг их. Основание клюва светло-красного цвета, а кончик желтовато-белый. Самцы и самки этого вида имеют одинаковый внешний вид, за исключением того, что мужских особей более глубокая окраска.

Среда обитания

Осенние голуби – тропические птицы. Птицы мигрируют в более южные регионы, при наступлении зимних месяцев. Они предпочитают жить в плотных областях леса, но их также может встретить и вблизи лесных полян, рощ рядом с реками. Голубь делает свои гнезда на деревьях или кустах. Гнездо строится из палочек, травы и других природных волокон.

Питание

Осенние голуби питаются растительной пищей. Их рацион состоит из орехов, семян, инжира и других диких плодов. Эта птица может питаться культурами, выращиваемыми человеком в сельском хозяйстве. Фрукты и орехи дополняют рацион питания осенних голубей.

Звонить

Воркование осенних голубей похоже на воркование других видов. Они издают громкий звук, состоящий из четырех слогов. Голоса у птиц ясные и высокие. Крылья птицы также производят различимый звук при полете. Хлопанье крыльев громкое, особенно когда птица поднимается в воздух.

смотреть все

Белые голуби для свадьбы.
Телефон: (495) 517-79-63
Эл. почта: info@n-v-m.ru
zakaz@golubkiny.ru