Вы когда-нибудь занимались разведением голубей?


 

       

15.05.2013 | Голубиные предсказатели

Выпуск голубей на свадьбе для многих молодоженов просто дань моде и красивое действие. На самом же деле стоит заглянуть значительно глубже, чтобы понять смысл сего действия. Так же как и поимка букета невесты сулит девушке замужество, так и особенности полёта голубей могут многое сказать о будущей совместной жизни.

- Перед тем, как выпустить голубей невеста и жених могут загадать желание, если белокрылая пара полетит вверх, стремительно набирая высоту, то в ближайшем будущем желания непременно воплотятся.

- Главное голубиное предсказание основывается на том, в каком направлении летят пернатые. Если они длительное время не разлетаются, то совместная жизнь будет счастливой и долгой.

- Летящие вместе голуби не всегда летят рядом, с эти так же связаны поверья. Если впереди летит птица жениха, то супружеской паре стоит ожидать сына, если невесты, то дочку. Именно с этой мыслью многие организаторы этого обряда привязывают к лапкам птиц голубые и розовые ленточки. Если лидера не удалось определить, молодоженам стоит быть готовым к двойне.

Белоснежные голуби – не просто красивые птицы. Стоит себе представить запуск волнистых попугайчиков или канареек как вся торжественность мероприятия теряется. Помните, голуби символы счастья, мира и любви, выпущенные в небо молодыми, они непременно принесут им достаток, взаимопонимание и долгую счастливую семейную жизнь.

Помимо свадебных традиций очень часто выпускают голубей на выпускных, делая их символом надежды на светлое будущее выпускников.

смотреть все

Белые голуби для свадьбы.
Телефон: (495) 517-79-63
Эл. почта: info@n-v-m.ru
zakaz@golubkiny.ru