Вы когда-нибудь занимались разведением голубей?


 

       

03.05.2012 | Голубь.

Все представители отряда так называемых голубиных имеют различное оперение и различные размеры. Наиболее крупные представители голубиных имеют размеры, которые приближаются к величине курицы, а наиболее мелкие имеют размер, который не превышает воробья.

Все представители этого отряда очень легко приручаются и обитают, по большей части, в городах, Они становятся, по большей части ручными. Те же голуби, которые обитают в дикой природе, чрезвычайно осторожны и осмотрительны. И приблизиться к ним очень непросто. Так просто постороннего человека они к себе не подпускают. Зрение и слух у этих птиц развито очень хорошо. А вот голубиный голос негромкий. Часто голос у голубей просто негромкий, воркующий.

Надо сказать, что эти птицы очень прожорливы, но основной пищей их является зерновой корм. и по той причине, что они потребляют много зерна, им требуется и много воды для размягчения этой пищи. В отличие от других птиц, пьют голуби по-особенному, они глубоко погружают клюв в воду и засасывают воду.

Надо сказать, что такие птицы, как голубь на земле появились очень давно – приблизительно 35 миллионов лет назад. И предком всех голубей, которые обитают на земле, был сизый голубь. Этот голубь обитает на земле и в настоящее время. Он распространен как в Европе, так и в Северной Африке, Южной Азии, на Кавказе.

И еще надо напомнить, что такая птица. как голубь, часто упоминается в различных легендах и преданиях различных народов. Например, в легендах ассирийцев часто упоминается, что после смерти царица Семирамида превратилась в голубку. А в Палестине голубей часто приносили в жертву различным богам и божествам, а у евреев голубь всегда олицетворял нравственную чистоту и был символом любви.

Распродажа - Смотрите http://taletti.ru/produkciya/azhurnye-salfetki/ на сайте. Информация
смотреть все

Белые голуби для свадьбы.
Телефон: (495) 517-79-63
Эл. почта: info@n-v-m.ru
zakaz@golubkiny.ru