Вы когда-нибудь занимались разведением голубей?


 

       

06.03.2013 | Выращивании голубей

Самое главное, в содержании любые осиротевших младенцев вы можете найти теплое, с использованием искусственного тепла, если это необходимо. Если спинки полностью без перьев (только желтая вниз), вентилируемые коробку с красной лампочкой необходимости, (бутылки с горячей водой не последний в течение ночи.) Кольцо центра птицы спасательных как можно скорее. Если ребенок оперившийся, то картонные коробки выстроились с кухней бумаги в сушильный шкаф является адекватной.

Если вы хотите вырастить птицу себе лучше кормить 3-4 раза в день. Приемлемые продукты включают в себя смесь подается через шприцы, хлеб из непросеянной муки, смоченной в теплой воде или молоке, канарейки воспитания смесь из зоомагазинов или пюре из теплой каши или печенье с пищеварительной немного яичницу или вареные на свободном выгуле яйца (примерно треть яйца сначала, увеличивая до половины яйца в день). В отличие от садовых птиц, которые зияют, когда голодны, это необходимо для клюв короткий и толстый, чтобы быть аккуратно открыл получить крошечные гранулы продуктов питания, которые должны быть выдвинуты в задней части горла. Поток до урожая чувствует себя пухлой или птица теряет интерес.

Еда может быть увлажнена, но не струей воды в рот, как птенцы могут задохнуться или на самом деле утопиться. Мелкие семена проса, как могут быть добавлены постепенно, пока мальчик начинает кормить себя сам.

Когда спинки достаточно оперилась, чтобы начать клевать семена, обеспечить мелкое блюдо воды и песка клетке птица.

смотреть все

Белые голуби для свадьбы.
Телефон: (495) 517-79-63
Эл. почта: info@n-v-m.ru
zakaz@golubkiny.ru